Купить квартиру Благовещенск

Во все времена для среднестатистического обывателя особенно остро стоял жилищный вопрос. Снять или приобрести квартиру – задача сложная и затратная. Многие люди долгое время проводят в поисках подходящих предложений: они стремятся найти такую квартиру, которая бы отвечала всем базовым потребностям (главные удобства) и при том цена за неё не слишком «кусалась».

Купить квартиру в г. Благовещенск можно самостоятельно, либо через посредников. В настоящее время есть множество предложений об услугах риэлторов. Это могут быть как частные лица, так и компании – агентства недвижимости, в которых работают риэлторы. В отличие от частных лиц, штатные работники агентства недвижимости «Риэлт Ком» специализируются на всех категориях населения. В нашей компании вам помогут подобрать нужное жильё по доступной вам цене.

Какие документы необходимы для покупки квартиры

Для приобретения квартиры в собственность, необходимы следующие документы:

  • Заявление о госрегистрации
  • Квитанция об уплате государственной пошлины. Обычно она не превышает 1000 рублей, но в некоторых случаях она может быть и выше
  • Заверенный нотариусом договор о купле-продаже квартиры

Самостоятельно собирать широкий спектр документов достаточно сложно и затруднительно, поэтому вы можете поручить это дело нам. Наши сотрудники в кратчайшие сроки подготовят все необходимые для заселения документы.

Наша компания готова работать с заказами любой сложности. Каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход. Мы поможем вам приобрести в собственность или арендовать квартиру в любом районе Благовещенска. Заказать наши услуги вы можете, заполнив форму заявки. Просмотреть актуальные предложения вы можете также в списке объявлений, либо запросив в форме обратной связи.



ООО Агентство недвижимости "РИЭЛТКОМ"
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 1
Тел. : 8 (4162) 54-77-66, 8 (4162) 549-222