Покупка квартиры в ипотеку

Покупка квартиры в ипотеку – это дело, разобраться с которым самостоятельно весьма сложно и рискованно. Если вы хотите сделать все оперативно и надежно, чтобы в дальнейшем не потерять деньги и не остаться ни с чем, лучше сразу обращайтесь в профессиональное агентство недвижимости.

Здесь вам расскажут, какая квартира в ипотеку обойдется более выгодно. К примеру, если вы выбираете между вторичным и первичным рынком, то будьте готовы к тому, что варианты жилья на втором в ипотеку обойдутся вам на несколько процентов дороже.

Более подробно о преимуществах и рисках вам расскажут специалисты агентства недвижимости Риэлт Ком. В базе организации всегда есть множество доступных вариантов. Вам смогут оперативно подобрать вариант жилья, будь это однокомнатная или многокомнатная квартира.

Вы получите официальные документы, касающиеся легализации сотрудничества. В зависимости от того, на какой тип квартиры в ипотеку вы хотите оформлять документы, будь это готовое жилье или дом на стадии строительства, вам подробно объяснят о сроках каждого процесса. Вы также сможете подобрать наиболее доступный вариант ипотеки на желаемую квартиру.



ООО Агентство недвижимости "РИЭЛТКОМ"
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 1
Тел. : 8 (4162) 54-77-66, 8 (4162) 549-222