Покупка 1-комнатной квартиры на вторичном рынке

Если вы задумались над тем, чтобы купить 1-комнатную квартиру на вторичном рынке, то наверняка знаете, что такая недвижимость уже позиционируется как чья-то собственность. Чтобы не ошибиться со сделкой, проверить легальность частной собственности или ее регистрацию как муниципальной, лучше обратиться в агентство.

Купить вторичное жилье, 1к квартиру, можно, исходя из собственных параметров поиска. Вы сможете найти квартиру по своим запросам, при этом сделав это быстро и без рисков. Если вы еще задумываетесь о том, подходит ли вам вторичное жилье в виде 1к квартиры, то специалисты агентства недвижимости Риэлт Ком помогут вам взвесить все плюсы и минусы такой покупки.

Преимущество недвижимости на вторичном рынке в том, что получить ключи на нее вы сможете сразу же после заключения сделки. Вам не нужно будет ожидать и самостоятельно заниматься бумажными делами.

В базе агентства доступно множество квартир на вторичном рынке, так что вы сможете реализовать любые задумки благодаря сотрудничеству с профессионалами. Дополнительно вам помогут решить вопросы с официальной пропиской, объяснив нюансы этого процесса.



ООО Агентство недвижимости "РИЭЛТКОМ"
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 1
Тел. : 8 (4162) 54-77-66, 8 (4162) 549-222