Ипотека

   Квартира – высшая материальная ценность в жизни человека. Безусловно, можно попытаться накопить необходимую сумму, но только тогда вы должны быть готовыми к тому, что цены на недвижимость непрерывно растут, а высокий уровень инфляции может полностью обесценить ваши сбережения. Выйти из сложившейся ситуации можно еще с помощью ипотечного кредитования.

   Основным положительным моментом ипотеки является возможность сразу начать жить в приобретаемой квартире или доме. Жилье, приобретаемое по ипотеке, сразу после подписания договора становится собственностью заемщика. Самому заемщику и членам его семьи можно зарегистрироваться в приобретенном жилье после подписания договора купли-продажи. Почти во всех банках страхование жилья, приобретаемого по ипотеке, является обязательным. Оно обеспечивает безопасность по рискам утраты права собственности на квартиру, повреждения жилья, и потерю трудоспособности заемщиком. Ипотека имеет еще несколько положительных моментов: заемщику предоставляется льгота по подоходному налогу на весь срок выплаты ипотечного кредита, а длительный срок кредитования делает платежи не слишком большими, соответственно, не такими обременительными для бюджета. Так же на сегодняшний момент в большинстве ипотечных программ предоставляется возможность погасить кредит досрочно.

Преимущества при подаче заявки на ипотечное кредитование через партнера

 

  1. Экономия вашего времени — не придется ездить по банкам и стоять в очередях. Мы поможем Вам подать заявки единовременно сразу в несколько банков;
  2. Бесплатная консультация по выбору программы ипотечного кредитования;
  3. Сокращение времени рассмотрения заявки;
  4. Оперативное информирование о статусе заявки;
  5. Пониженная процентная ставка по ипотеки для наших клиентов.

   Мы также предоставляем услуги по приобретению жилья при помощи военной ипотеки.

   Военная ипотека – механизм приобретения жилья военнослужащими в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения (НИС) в России. Эта система, позволяющая тысячам военных приобрести собственное жилье, значительно повышает престиж воинской службы и облегчает решение «квартирного вопроса» для множества семей. Военная ипотека была создана взамен старой программы обеспечения жильем военнослужащих РФ.

   Право воспользоваться НИС имеют офицеры, заключившие первый контракт о прохождении военной службы начиная с 1 января 2005 года: прапорщики и мичманы, общая продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трёх лет начиная с 1 января 2005 года;
сержанты и старшины, солдаты и матросы, заключившие второй контракт о прохождении военной службы не ранее 1 января 2005 года;
выпускники высших военно-учебных заведений (ВВУЗ), окончившие ВВУЗы после 1 января 2005 года и заключившие первый контракт о прохождении военной службы до 1 января 2005 года.

 

Порядок подачи заявки на ипотечный кредит

1.Собрать необходимые документы (уточнить можно у нашего менеджера по телефону)    

2.Записаться на бесплатную консультацию ипотечного менеджера по телефону или оставить заявку

3.Прийти в офис компании в назначенное время.

 После того, как за несколько минут будет заполнена заявка, ипотечный менеджер оперативно сформирует необходимый пакет документов и отправит его в банк.

 



ООО Агентство недвижимости "РИЭЛТКОМ"
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 1
Тел. : 8 (4162) 54-77-66, 8 (4162) 549-222