Санкт-Перербург Московский район
Новостройка
Мин. площадь: 15 м2
Макс. площадь: 115м2
Этажность: 14
Расстояние до моря: 100м
Мин цена за квартру: 1 000 000 р
Мин цена за кв. м: 97 000 р

Проект «Golden City» представляет собой пять жилых кварталов. Над архитектурной концепцией объекта работают голландский консорциум КСАР+Orange Architects совместно с петербургским бюро «А.Лен». Дома выполнены в стиле «хаотизм» и украшены башнями заостренными золотыми верхушками с изогнутой неправильной формой.
Покупателям квартир в ЖК «Golden City» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры классического типа, европланировки и свободные планировки. Из окон открывается вид на Финский залив. Квартиры сдаются без отделки.
Инфраструктура Василеостровского района в этой части развита хорошо: рядом строится школа и детский сад, работают поликлиника, спорткомплекс, гипермаркеты Лента и Перекресток, аквапарк Вотервиль и пр. учреждения.
Транспортная развязка обеспечивается ул. Кораблестроителей и Малым проспектом В.О. От ст. метро «Приморская» до комплекса можно добраться по Новосмоленской набережной, свернув на ул. Кораблестроителей и ул. Мичманская. Поблизости от ЖК находятся остановки автобусов, маршрутных такси и троллейбусов.
 

ООО Агентство недвижимости "РИЭЛТКОМ"
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 1
Тел. : 8 (4162) 54-77-66, 8 (4162) 549-222