Недвижимость Благовещенск

Недвижимость считается одной из главных потребностей человека. Формы недвижимости бывают разные: это и частные дома, и квартиры. Недвижимость в Благовещенске, как и в любом другом городе, может сдаваться в аренду, либо продаваться на безвозмездное пользование. Покупка жилья – процесс достаточно трудоёмкий, поскольку требует не только огромных финансовых вложений, но и сбора нужных документов.

Агентство недвижимости «Риэлт Ком» обладает широкой базой данных и всегда предлагает актуальные предложения своим клиентам.

Договор о купле-продаже жилья

Без договора о покупке жилья, сделка будет считаться недействительной. Договор содержит следующие пункты:

  • Указание о дате и месте составления договора
  • Полные анкетные данные продавца и покупателя недвижимого имущества: ФИО, дата и место рождения, адрес прописки, семейное положение, данные паспорта
  • Расписка сторон о согласии на продажу и принятие в собственность жилья по указанной цене
  • Данные о продаваемой квартире
  • Сведения о государственной регистрации
  • Заверение об отсутствии задолженностей и арестов
  • Сведения о том, что квартира не является объектом судебного разбирательства и на неё не претендуют третьи лица

Сбор всех этих бумаг отнимает много сил и нервов. А что делать людям занятым, у которых ещё и работа? Мы готовы взять на себя решение всех актуальных вопросов. Наша компания поможет вам не только выбрать подходящую квартиру, но и собрать все необходимые документы.

Благодаря нам, вы будете избавлены от необходимости каждодневных поисков, обзвонов номеров и сбора документов. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход и оперативное выполнение всех заказов.



ООО Агентство недвижимости "РИЭЛТКОМ"
Адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Калинина, 1
Тел. : 8 (4162) 54-77-66, 8 (4162) 549-222